«Тинькофф банк» запустил бесплатный конструктор сайтов для предпринимателей

12.10.18



Как известно, в последнее время Сбербанк запустил целый ассортимент облачных сервисов для малого бизнеса. Конечно, Тинькофф, который хочет быть самым инновационным банком, не может на это спокойно смотреть. Поэтому, они бросились в погоню. Тинькофф уже предоставляет бизнесам сервис регистрации бизнеса, онлайн бухгалтерию и облачный call-центр. А теперь появился и конструктор сайтов. Причем, до конца 2019 года он будет бесплатным. Компании, у которых нет расчётного счёта в «Тинькофф банке», могут воспользоваться сервисом бесплатно только как физлицо. Преимущество для клиентов банка в том, что смогут отслеживать заявки посетителей сайта в личном кабинете онлайн-банка в разделе «Клиенты и проекты». Сюда же будут приходить все сообщения от посетителей, если предприниматель добавит на сайт чат для клиентов.
Nemov | 12.10.18
по-моему банки начали заниматься не своим делом
Авакум | 12.10.18
Вы кажется не понимаете, что такое банк. В частности банк для малого бизнеса. Это инструмент. Палка-копалка. То, что решает бизнесу проблем. Для общего развития посмотрите такой fintech продукт, как Stripe Atlas со всей экосистемой приложений для stripe.

"Противоречий не существует. Если ты усматриваешь где-то противоречие, проверь исходные данные. И найдешь ошибку в одном из них."

P.S. Я не поклонник Т. Чур меня!
bpxmsg | 13.10.18
Мне понравилось. Хороший ход. Скопировали flexbe, сделали конечно не такой функциональный конструктор, но вполне достойно. И уверен будут улучшать и допиливать. Дают бесплатно как я понял только клиентам тинькоф-банк. За счёт этого отожрут большое кол-во пользователей от Flexbe и Tilda (которые стоят от 500 руб./месяц.), и получат себе клиентов.