AdVantShop.Net Ultimate 3.0 - интернет магазин с трансформером дизайна

14.08.12



Вышла новая версия CMS для создания интернет-магазинов AdVantShop.NET Ultimate 3.0  с уникальным Трансформером дизайна. Используя интерактивное окно Трансформера можно быстро и легко менять дизайн интернет магазина без дополнительного входа в административную часть и что важно, без привлечения программиста. Посредством простого выбора тем, цветовых схем и фона формировать уникальные варианты дизайна и менять его по своему усмотрению.

Всего в базе представлено более 300 вариаций оформления онлайн магазина (база будет пополняться новыми решениями). Новый движок также дает возможность  создавать магазины в социальных сетях (Facebook и вКонтакте), быстро импортировать прайсы от различных поставщиков (mapping через CSV), предоставляет блок маркетинговых возможностей (купоны, сертификаты, кросс-ап маркетинг, wishlist) и многое другое.
Михаил_73 | 31.08.12
Посмотрели триал и решили купить. Не прогадали. Смена дизайна - это круто!!!! Все остальное -просто. Уже зарегили магазин в соцсети, и продажи попёрли вверх! Спасибо!!!
Михаил.