uCalc – конструктор калькуляторов услуг для сайта

03.02.17

"Сделать калькулятор услуг" - очень часто это первая идея, которая приходит на ум бизнесменам после создания сайта компании. Но обратившись с этой идеей к разработчику, бизнесмен узнает, что это довольно сложно, долго и дорого. Это потому, что каждый такой калькулятор - уникальный, и разработчик понимает, что придется бесконечно переспрашивать и переделывать. Новый сервис uCalc позволяет бизнесмену самому поиграться и сделать калькулятор услуг с помощью визуального онлайн-конструктора (из готовых блоков: ползунок, выпадающий список, галочка, иллюстрация). А потом - вставить его на свой сайт, подобно как вставляете youtube-видео. Хотя uCalc создан разработчиками известного конструктора сайтов Ucoz (и его бизнес-версии Ukit), он позволяет вставлять калькулятор на любой сайт. Причем, бесплатно.
Сергей | 03.02.17
полезная штука! а сохраняются заполненные формы где-то?
spasibokep | 06.02.17
Сергей, сейчас заполненные формы можно получать на почту и телефон (и отправлять результат или иную информацию типа промо-кодов в ответ клиенту).

В обсуждении и планах - но без точных сроков - сохранение в админке и/или интеграции с популярными CRM и сервисами для бизнеса