Сервис Филби позволяет следить за репутацией компании в интернете бесплатно

18.07.16



Подобно другим решениям для мониторинга социальных сетей, новый сервис Филби предназначен для отслеживания упоминаний о компании в интернете (в социальных сетях). Но зато Филби не берет за это оплату. Разработчики (МФИ Софт) взамен просят только обратную связь. Работает сервис следующим образом: Вы подбираете ключевые слова, описывающие вашу компанию и продукты, Система находит эти слова в свежих сообщениях в социальных сетях и предоставляет вам удобный отчет и позволяет отреагировать на негативные отзывы. Кроме контроля репутации, сервис также можно использовать для оценки успешности рекламных компаний.
KOT | 18.07.16
долго ли он останется бесплатным?
Авакум | 19.07.16
У них на сайте: «Предложение не является публичной офертой. Бесплатный доступ к сервису предоставляется на срок 3 месяца. ООО "МФИ Софт" оставляет за собой право в любой момент запретить бесплатный доступ к сервису. Подробные правила использования сервиса». Совок, как всегда.

P.S. Интересно, они хоть этот комментарий отмониторить смогут?)
Filbi | 19.07.16
Сможем :)
Бета-тестирование Филби ещё не завершено, поэтому он работает в бесплатном режиме. Мы просим обратную связь, чтобы сделать сервис самым лучшим для живых пользователей, а не только для каталогов и сравнений.
В дальнейшем сервис станет платным, но во-первых мы сохраним тестовый период, во-вторых будут весьма привлекательные тарифы.
Авакум | 19.07.16
Да, легко. Лично я бы купил премиум аккаунты у всех конкурентов. Поставил бы на мониторинг одну и ту же группу слов (тем) и мониторил бы скорость появление результатов и отличие. Иными словами для обучения алгоритма использовал мощь всех конкурентов. А пользователей разве что для UI/UX тестирования использовать можно.