Megagroup - SaaS сервис для создания бизнес-сайтов

01.11.12



Сейчас многие разработчики CMS (систем управления сайтом) переходят от продажи скриптов к предоставлению сервисов. И пожалуй, в авангарде этого движения находится Megagroup. Ее CMS-S3 MegaSite никогда не входила в число самых популярных, но Magagroup и не продает CMS - она продает сайты. Компания, которая заказывает сайт у Megagroup получает именно работающий сайт, а не молоток и гвозди. Т.е. кроме системы управления сайтом (работающей по схеме SaaS), заказчик получает домен, хостинг, дизайн (уникальный или выбранный из галереи) и почтовые аккаунты. После создания сайта вы тут-же можете заказать дополнительные услуги, без которых новому бизнес-сайту не обойтись - SEO продвижение и настройку контекстной рекламы. Но и это еще не все. В личном кабинете вы сможете подключить еще три вспомогательных SaaS сервиса, которые помогут сделать ваш бизнес эффективнее с помощью интернета:

Onicon - онлайн чат для сайта, для поддержки клиентов и активных продаж. Оператор чата видит, откуда пришел посетитель, что он смотрел, что ищет и может самостоятельно начинать чат.

Maliver - сервис email рассылок. Например, он нужен для того, чтоб сообщить клиентам о новой акции, продукте или поздравить с праздником.

Moffer - сервис для создания и отправки коммерческих предложений. Он позволяет быстро создать красивое коммерческое предложение на фирменном бланке, отправить его клиенту и отследить реакцию.
Ковалев | 01.11.12
почтовые аккаунты

А почтовые аккаунты на каком сервисе создаются?
NKOWL | 01.11.12
вот бы еще простенькую CRM прикрутили, да цены опустили бы в 2 раза - было б идеальное решение