Motionups - сервис для создания видеороликов по шаблонам

26.08.15



Видеоролик о вашем продукте или услуге - это очень хорошая идея. Но как его создать не потратив кучу денег, времени и нервов? Новый сервис Motionups утверждает, что создать качественный видеоролик можно быстро и самостоятельно, используя специальные видеошаблоны (подобно как дизайн сайтов сейчас часто создается из готового шаблона). Вы выбираете один из видеошаблонов в библиотеке и в специальном редакторе можете изменять его эпизоды - менять текст, цвета, логотип, другие картинки или видео, звуковые эффекты, голосов диктора. Эпизоды можно удалять, менять местами, добавлять новые. Также, Вы можете добавлять комментарии - свои пожелания к каждому эпизоду. В заключении Вы увидите итоговую стоимость ролика, и если она вас устраивает - отправляете ролик на создание. Через пару дней он будет готов.
KOT | 26.08.15
Через пару дней - разочаровало. Я думал, это автоматизированный сервис, а так - это тот же ручной труд, а значит долго и дорого
Авакум | 26.08.15
А можно я расскажу, как сделать точно такого же качества и в 5-6 раз дешевле? Или топить этот милый полуавтоматический сервис не стоит?
Helen | 26.08.15
Расскажите пожалуйста. Вопрос актуальный!
bpxmsg | 28.08.15
Поддерживаю )
Предполагаю что решение - использовать любой видео-редактор? Или редактор того же youtube?
Авакум | 01.09.15
Люди связанные с этой компанией помогли мне и сейчас я считаю неэтичным выдавать эту информацию. Это было бы неблагодарностью.Прошу модераторов удалить эту ветку.