HootSuite пришел в Рунет. Интегрировался с ВКонтакте

22.04.13



Вы еще не знаете, что такое HootSuite? Уже пора бы. Потому что, для успешного бизнеса Вам уже просто необходимо эффективно работать с социальными сетями (там все ваши клиенты!). HootSuite - это пожалуй, лучший на сегодняшний день инструмент для этой цели. Он позволят централизовано управлять вашими корпоративными страничками в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ (и да, из названия, вы уже поняли, что теперь и ВКонтакте). Например, у вас появилась новость. Из HootSuite вы ее можете отправить сразу во все социальные сети, отследить реакцию посетителей на всех своих социальных страничках. И прямо из HootSuite можно отвечать на комментарии. С помощью HootSuite можно прослушивать о чем говорят ваши клиенты (о вашей компании и продуктах) и автоматически публиковать свой RSS поток в свои социальные профайлы.

Крупные компании могут пустить в панель управления HootSuite множество своих маркетологов, менеджеров филиалов, сотрудников отдела поддержки и централизовано постить сообщения и новости на корпоративной страничке в социальной сети. При этом начальник может утверждать посты и комментарии подчиненных, присваивать подчиненному комментарий клиента, чтоб он с ним разобрался, просматривать аналитические отчеты и т.д.

Для маленьких компаний HootSuite предоставляет бесплатную версию. Она однопользовательская, но позволяет вести 5 социальных профайлов и вводить в них 2 RSS канала. И теперь это все - на русском!
Alf | 22.04.13
Отличная новость! Давно пользуюсь Hootsuite
Mouse | 22.04.13
Подскажите, а он и в Google+ может RSS транслировать? Я слышал, что там с этим проблемы
Alf | 22.04.13
да, умеет, и уже давно
Kristich | 22.04.13
А в Вконтакте умеет?